Происшествия, пожары, убийства, аресты

Судом рассмотренно дело Обухова и Дурнева


Бабушкинским районным судом г. Москвы вынесен обвинительный приговор в отношении Обухова А.П и Дурнева Д.А., которые признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
Установлено, что 16 ноября 2007 года Обухов А.П. и Дурнев Д.А. совместно с Фесенко Н.П. распивали спиртные напитки на территории погрузочной площадки станции «Ростокино», после чего Обухов А.П. и Дурнев Д.А. избили с Фесенко Н.В. нанеся ей множество ударов по голове. Несмотря на то, что девушка была вся в крови, Дурнев Д.А. выволок ее за волосы на улицу и продолжил избивать, нанеся несколько ударов ногой по спине. Утром девушку в бессознательном состоянии обнаружили рабочие станции «Ростокино» и вызвали скорую помощь. 19 ноября 2007 года Фесенко Н.В. скончалась в результате черепно-мозговой травмы, осложнившейся набуханием мозга и пневмонией.
Суд согласился с мнением государственного обвинителя Юго-Западной транспортной прокуратуры и приговорил Дурнева Д.А. к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, Обухов А.П. приговорен к 6 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима


Все новости
Число просмотров и посетителей за 24 часа