Происшествия, пожары, убийства, аресты

Снова наркотики...


11 марта 2008 года Мещанским районным судом г. Москвы рассмотрено уголовное дело по обвинению гр. Четвергова в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ.
Четвергов, вступив в преступный сговор с неустановленным следствием лицом, приобрел наркотическое средство – гашиш. Часть приобретенного наркотического средства Четвергов употребил. Находясь на Ленинградском вокзале г. Москвы в состоянии наркотического опьянения, подсудимый был задержан сотрудниками транспортной милиции и доставлен в дежурную часть ЛОВД на ст. «Москва-Ленинградская», где в ходе досмотра было обнаружено и изъято данное наркотическое средство, массой 47 грамм.
По сообщению Северной транспортной прокуратуры Московской межрегиональной транспортной прокуратуры, представитель которой поддерживал государственное обвинение по данному делу, суд, учитывая высокую степень общественной опасности, признал Четвергова виновным в незаконном приобретении, хранении и перевозке наркотических средств в особо крупном размере и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на пять лет, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.


Все новости
Число просмотров и посетителей за 24 часа