Происшествия, пожары, убийства, аресты

8 с половиной лет за наркотики


20 ноября 2008 года Мещанским районным судом г. Москвы рассмотрено уголовное дело по обвинению Филоновой Н.А. в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 33, ч. 1 ст. 30, п. г ч. 3 ст. 228-1 УК РФ.
Преступление совершено при следующих обстоятельствах:
16 июля 2008 года Филонова Н.А., находясь в г. Санкт-Петербурге, вступила в преступный сговор с неустановленным лицом, направленный на незаконный сбыт наркотических средств, и получила у него наркотическое средство – метамфетамин в особо крупном размере, после чего перевезла его в поезде в г. Москву, где была задержана сотрудниками МУВДТ и доставлена в дежурную часть.
По сообщению Северной транспортной прокуратуры Московской межрегиональной транспортной прокуратуры, представитель которой поддерживал государственное обвинение по данному уголовному делу, Филонова Н.А. признана виновной в совершении пособничества в приготовлении к незаконному сбыту наркотических средств в особо крупном размере, и ей назначено наказание в виде восьми с половиной лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.


Все новости
Число просмотров и посетителей за 24 часа