Происшествия, пожары, убийства, аресты

Несостоявшийся грабитель.


В Мещанский районный суд Московско-Рязанской транспортной прокуратурой направлено уголовное дело в отношении Сатволдиева по обвинению в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч.2 ст. 161 УК РФ – грабеж с применением насилия не опасного для жизни и здоровья.
25 августа 2008 года находясь на территории Казанского вокзала города Москвы Сатволдиева подошел к потерпевшему и потребовал передать ему две тысячи рублей. Получив отказ от потерпевшего стал угрожать физической расправой, после чего выхватил из рук потерпевшего сумку и потребовал 500 рублей якобы за то, что донесет сумку до поезда. Когда потерпевший попытался забрать свою сумку, Сатволдиев оттолкнул его, продолжая угрожать расправой. Испугавшись угроз, потерпевший подчинился требованиям Сотволдиева и отдал ему деньги в сумме 300 рублей. Однако, скрыться с похищенным Сатволдиеву не удалось, так как он был задержан сотрудниками милиции.
10 марта 2009 года по делу вынесен обвинительный приговор, Сатволдиеву назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы.



Все новости
Число просмотров и посетителей за 24 часа