Происшествия, пожары, убийства, аресты

Новости из зала суда!


23 июня 2009 года Мещанским районным судом г. Москвы рассмотрено уголовное дело по обвинению Иванова С.А. в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 33, п. «г» ч. 3 ст. 228-1 УК РФ.
В конце декабря 2008 года Иванов в преступный сговор с неустановленным следствием лицом, направленный на незаконный сбыт наркотического средства содержащего амфетамин, общей массой более 600 грамм. Во исполнение своего преступного умысла Иванов перевез указанное наркотическое средство из Санкт-Петербурга в столицу, где был задержан сотрудниками транспортной милиции. У доставленного в дежурную часть ЛОВД на ст. Москва - Ленинградская в ходе досмотра было обнаружено и изъято данное наркотическое средство.
По сообщению Северной транспортной прокуратуры Московской межрегиональной транспортной прокуратуры, представитель которой поддерживал государственное обвинение по данному делу, суд, учитывая высокую степень общественной опасности, признал Иванова виновным в инкриминируемом деянии и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на восемь лет, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.




Все новости
Число просмотров и посетителей за 24 часа