Происшествия, пожары, убийства, аресты

Требования прокуратуры


По сообщению Северной транспортной прокуратуры Московской межрегиональной транспортной прокуратуры.
18.04.2008 сотрудник Московского территориального отдела территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по железнодорожному транспорту гр. К., получил от гр. Б., за заведомо незаконные действия получил взятку в размере 15 000 рублей.
14.05.2008 возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 290 УК РФ, в отношении гр. К.
По результатам изучения материалов данного уголовного дела, с учетом степени общественной опасности и характера преступления прокуратурой 27 июня 2008 года внесено требование в Центральный следственный отдел Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК при прокуратуре РФ о рассмотрении в соответствии со ст. 114 УПК РФ, вопроса о временном отстранении гр. К. от занимаемой должности, так как он подозревается в совершении тяжкого преступления связанного с его служебными обязанностями, тем самым может продолжить заниматься преступной деятельностью и уничтожить доказательства преступного деяния.


Все новости
Число просмотров и посетителей за 24 часа