Происшествия, пожары, убийства, аресты

Новости из зала суда!


27 августа 2009 года Мещанским районным судом г. Москвы рассмотрено уголовное дело по обвинению Бучнева А.Я. в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а, в, г» ч. 2 ст. 158 УК РФ.
Преступление совершено при следующих обстоятельствах:
8 июля 2009 года на привокзальной площади Ленинградского вокзала г. Москвы, Бучнев А.Я. тайно похитил у Перепечного И.А. сумку, мобильный телефон, деньги, плеер, причинив материальный ущерб последнему на сумму в размере 12 312 рублей 62 копейки. После чего Бучнев был задержан сотрудниками ЛОВД на ст. Москва-Ленинградская и доставлен в дежурную часть.
По сообщению Северной транспортной прокуратуры Московской межрегиональной транспортной прокуратуры, представитель которой поддерживал государственное обвинение по данному уголовному делу, Бучнев А.Я. признан виновным в совершении кражи, совершенной группой лиц, с причинением значительного ущерба, из одежды, находившейся при потерпевшем, и ему назначено наказание в виде трех лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.


Все новости
Число просмотров и посетителей за 24 часа