Происшествия, пожары, убийства, аресты

Новости из зала суда!


18 августа 2009 года Мещанским районным судом г. Москвы рассмотрено уголовное дело по обвинению Шеховцова А.А., Лихолетовой С.А. в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а, г» ч. 2 ст. 158 УК РФ.
Преступление совершено при следующих обстоятельствах:
20 января 2009 года в электропоезде пригородного сообщения на Ленинградском вокзале г. Москвы Шеховцов А.А. и Лихолетова С.А. тайно похитили у Епанчина В.А. мобильный телефон и денежные средства, причинив материальный ущерб последнему на сумму в размере 7 000 рублей. После чего 21 января 2009 года Шеховцов и Лихолетова были задержаны сотрудниками ЛОВД на ст. Москва-Ленинградская и доставлены в дежурную часть.
По сообщению Северной транспортной прокуратуры Московской межрегиональной транспортной прокуратуры, представитель которой поддерживал государственное обвинение по данному уголовному делу, Шеховцов А.А. и Лихолетова С.А. признаны виновнымы в совершении кражи группой лиц, из одежды, находившейся при потерпевшем. Шеховцову назначено наказание в виде двух лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, Лихолетовой назначено наказание в виде трех лет шести месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.


Все новости
Число просмотров и посетителей за 24 часа